Чемоданы марки diplomat

Чемоданы марки diplomat delsey чемоданы кто производитель

Мы предлагаем широкий выбор функциональных новинок — от классических моделей до сумок ярких насыщенных оттенков. Кейс Pierre Cardin бордо Опт.

Международный конкурс Design My Samsonite. Samsonite — мировой лидер по производству чемоданов и аксессуаров для путешествий. Компания, основанная в году Джессе Швайдером из Денвера штат Колорадо, детские школьные рюкзаки оптом выпускает только качественные, надежные, а также стильные высоко функциональные пластиковые и тканевые чемоданы.

Марки diplomat году компания запатентовала чемодан на колесах с выдвигающейся ручкой, а в году появились первые спиннеры на четырех колесах от Samsonite. Созданная в году коллекция Cosmolite удостоена многочисленных наград и ставшая лидером продаж на рынках Европы и Америки. Сегодня Samsonite предлагает покупателям большое разнообразие коллекций чемоданов, более чем в странах мира.

В нашем интернет-магазине представлена официальная продукция Samsonite и профессиональные менеджеры помогут вам правильно выбрать и купить чемодандорожную сумку, портплед и другие аксессуары для путешествий. Торговая марка Samsonite — это лидер в сфере производства багажной продукции уже более лет.

Главная цель компании Samsonite Самсонайт - помочь людям, которые путешествуют с любой целью, предлагая им надежные и прочные чемоданы дорожные сумки и аксессуары для путешествийсамого высокого качества. Эти престижные награды присуждаются брендам мирового уровня, которые путешественники по всему миру предпочитают брать с собой в поездку.

В году премию получили коллекции чемоданов Lite-Biz и Lite-Shock. С — Один чемодан коллекции Cosmolite продавался каждые 1. Каждая поездка, будь-то туристическое путешествие или бизнес-командировка, начинается марки diplomat того, что возникает необходимость купить чемодан и собрать багаж. И, казалось бы, все просто: Однако, данное мнение ошибочное — и чемоданы samsonite это успешно доказали.

Знал ли обычный предприниматель из Денвера Джесс Швейдер в году, что продажа чемоданов, предложенных им на смену традиционных в то время сундуков, прославит его имя на весь мир. Как и планировал основатель семейного производства, каждый пластиковый чемодан Самсонайт поражает своей функциональностью и выносливостью как первый дорожный чемодан Швейдера на рекламном щите в начале XX века, выдержавший пять солидных мужчин весом в пять центнеров.

Хотя непосредственно пластиковый чемодан со специальной формулой материала появился в Самсонайт уже в послевоенное время, но и до этого революционного события чемоданы samsonite радовали своих покупателей легким весом и стильным дизайном. Чемоданы а с появлением авиатранспорта, доступного для путешественников, samsonite выпустил дорожные сумки, предназначенные специально для авиаперелетов.

В середине х годов на зависть конкурентов бельгийская компания создала новый революционный чемодан на колесах с выдвижной ручкой, как будто, предвидев новую волну туристических путешествий и деловых командировок в связи с падением Берлинской стены и проведением Московской Олимпиады. Мобильный чемодан на колесах стал новым горизонтом для нового мобильного поколения людей, не представляющих своей деятельности и досуга марки diplomat регулярных поездок.

Рюкзаки винкс подростковые сих пор чемодан samsonite в Киеве считается синонимом качественной и вместительной сумки для багажа и, каждый уважающий себя турист, не отказывает себе в покупке надежного спутника, оберегающего вещи своего владельца.

Официальный интернет магазин Samsonite в Украине Киев: Принимаем к оплате банковские карты! Что такое замок TSA?